Регистрация Войти
Вход на сайт

Один из основателей группы Depeche Mode выпустит новый сольный альбом

3 марта 2015 10:46
Один из основателей группы Depeche Mode выпустит новый сольный альбомГитарист, и по совместительству автор песен группы Depeche Mode Мартин Гор, объявил о выходе нового сольного альбома.

Вторая студийная пластинка 53-летнего музыканта под названием “MG” будет выпущена на лейбле Mute Records и увидит свет 28 апреля.

Читайте также: Дом вокалиста The Beatles был продан с аукциона за 150 тысяч фунтов стерлинов

“Я хотел, чтобы музыка получилась очень электронной, очень кинематографичной, и пытался сделать так, чтобы она была почти что научно-фантастического качества. Музыка — моя потребность. Я хожу в студию, как минимум, пять дней в неделю, каждую неделю, так что когда у меня появились идея и шаблон, запись прошла быстро и увлекательно”, - комментирует свою новую работу Мартин Гор.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: