Регистрация Войти
Вход на сайт

Кобзон даст концерт в Донецке и Луганске

16 февраля 2015 17:20
Кобзон даст концерт в Донецке и ЛуганскеНародный артист СССР Иосиф Кобзон, который был включен в "черный список" Евросоюза, заявил, что за несколько дней собирается дать концерты в Донецке и Луганске, и отметил, что ему "плевать" на санкции "заокеанских рыцарей".

"Мне наши враги решили поставить в упрек - как же так, он побывал на Донбассе, он побывал в Крыму. Не только побывал. Если будут силы, еще хочу поехать. Через несколько дней хочу поехать", - сказал И.Кобзон журналистам в Москве в понедельник, объяснив, что концерты пройдут в Луганске (22 февраля) и Донецке (23 февраля), а также запланировано посещение окрестностей этих городов.

По словам И.Кобзона, то, что ему, гражданину России, ставят в упрек, что "гражданин России побывал на своей территории, это смешно и глупо". "И в этот раз поеду (на Донбасс) и плевал я на эти санкции, на эти запреты", - подчеркнул артист.

Читайте также: Санкции против "семьи Януковича" могут сохраниться. Главное желание ГПУ - политолог

Он напомнил, что Донбасс - его родина: "Я переживал происходящее на Юго-Востоке Украины не так, как просто заинтересованые. Никто не мог предположить, что может произойти такая трагедия. Конечно, я рвался на родину, и никто мне не указ. Тем более заокеанские рыцари - они мне не указ".

Напомним, ранее в Официальном журнале ЕС появилась информация о том, что И.Кобзон и депутат Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин включены в список санкций ЕС в отношении Украины. Фигурантам списка запрещен въезд в страны ЕС, их активы в Евросоюзе заморожены.
Источник: rian.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: