Регистрация Войти
Вход на сайт

Ричард Гир дорого заплатит за измену жене

2 декабря 2014 00:10

Ричард Гир дорого заплатит за измену женеИзмена с приятельницей жены, которая ходила вместе с супругой звезды на йогу, может обойтись Ричарду Гиру в сумму свыше сотни миллионов долларов, а детали его загулов могут стать достоянием общественности, если дело дойдет до суда.

Как говорит сегодня, год спустя после развода, Кэри Лоуэлл, она пожертвовала ради Гира своей карьерой, ибо начала воспитывать их совместного сына Гомера еще за пару лет до того, как любимый в 2002 году позвал ее под венец. И с тех пор лишь пару раз снялась в сериалах, постоянно отклоняя выгодные предложения, чтобы муж и сын чувствовали себя хорошо.

Однако Ричард предпочел крепкой семье секс на стороне, и Кэри уверена, что 65-летний суперстар должен за это заплатить. По самым скромным подсчетам, состояние актера оценивается в 300 миллионов, следовательно, как минимум на треть она имеет самое что ни на есть полное право.

И собирается доказать это, вывалив в суде целую кучу грязного белья практически безупречного, как кажется со стороны, Ричарда.

Как намекает адвокат 53-летней экс-модели, Гир, весь этот год избегавший обсуждения денежного вопроса с бывшей женой, еще может избежать огласки и скандала, если согласится по-тихому выписать даме чек с удовлетворяющей ее цифрой.

И скорее всего речь идет о сумме вдвое ниже, то есть максимум о пятидесяти миллионах.

sobesednik.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: