Регистрация Войти
Вход на сайт

Бенедикт Камбербэтч ведет дневник своей жизни для внуков

30 ноября 2014 08:12

Бенедикт Камбербэтч ведет дневник своей жизни для внуковАктер рассказал, что его раздражает то, что за каждым его шагом тщательно следят.

Бенедикт Камбербэтч рассказал, что ненавидит фотографировать самого себя, и в день их свадьбы с Софи Хантер, они не сделают "свадебное селфи", так как будут просто наслаждаться моментом.

Свою нелюбовь к селфи он объяснил так: "Что за бесполезная трата времени? Можно заняться чем-то более стоящим, чем фотографировать самого себя. Посмотрите в окно и подумайте о жизни, в конце концов".

Также актер рассказал, что его раздражает то, что за каждым его шагом тщательно следят. Именно поэтому он и заблокировал все свои социальные сети:

"Я с удовольствием веду дневник своей жизни, чтобы сохранить его для своих внуков. Но у меня нет никакого интереса к тому, чтобы опубликовать его. Все мы сейчас немного папарацци. У меня к этому нет никакой тяги".

Несмотря на свою мировую известность, Бенедикт Камбербэтч любит совершенно простые вещи: "Я домосед. Люблю зажечь камин, посмотреть хорошее кино или почитать интересную книгу. Люди в наше время совсем забыли о книгах. Они постоянно включают телевизор. Однако книга – самая полезная вещь в мире".

Недавно стало известно, что Камбербэтч помолвлен с Софи Хантер.

spletnik.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: