Регистрация Войти
Вход на сайт

Охлобыстину подарили кровь украинского и русского народа (ВИДЕО)

29 ноября 2014 13:10

Охлобыстину подарили кровь украинского и русского народа (ВИДЕО)Оппозиционные активисты в российском городе Тула выразили протест против призывов Охлобыстина к дальнейшей войне против Украины

Российскому актеру Ивану Охлобыстину в городе Тула прямо на сцене, во время общения со зрителями, вручили бутылку с кровью.

Так местные активисты выступили против антиукраинских высказываний и призывов актёра. 

Антивоенную акцию провёл тульский журналист и гражданский активист Валерий Отставных. Все произошло в концертном зале, где Иван Охлобыстин проводил интерактивный моноспектакль Духовные беседы. Журналист сначала отправил Охлобыстину записку и поинтересовался, можно ли передать земляку подарок, поскольку актер тоже родился в Тульской области. 

А затем Отставных вышел на сцену и вручил актёру бутылку с надписью кровь. В ёмкости была красная жидкость. Вскоре в сети появилось видео этой акции и её подготовки. Вначале журналист лично сдаёт кровь из вены, а затем вручает бутылку. Опешивший Охлобыстин неожиданный подарок принял, а позже выпил содержимое и написал в Twitter, что ему якобы вручили клюквенный сок. 

Напомним, ранее Охлобыстину был запрещён въезд в Украину, Латвию и Эстонию. МИД Эстонии свои действия не комментировал. А в Риге дали понять, что высказывания актёра и шоумена по поводу войны России против Украины носят экстремистский характер. Актер неоднократно призывал кинуть российские войска на штурм Киева.

echo.msk.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: