Регистрация Войти
Вход на сайт

Американцы снова сразятся с инопланетянами. Готовится сиквел "Дня независимости"

28 ноября 2014 04:30

Американцы снова сразятся с инопланетянами. Готовится сиквел "Дня независимости"Студия Twentieth Century Fox запустила в производство долгожданный сиквел фантастического экшна «День независимости».

Ожидается, что Роланд Эммерих вернется в режиссерское кресло. Съемки фильма начнутся в мае, релиз блокбастера намечен на 24 июня 2016 года – спустя 20 лет после выхода оригинальной ленты.

Уилл Смит отказался от участия в сиквеле, однако его коллеги по первой части Джефф Голдблюм и Билл Пуллман готовы снова сразиться с инопланетянами.

Напомним, что премьера фильма «День независимости» состоялась в 1996 году. Экшн заработал 816 миллионов долларов и получил «Оскар» в номинации «Лучшие визуальные эффекты».

popcornnews.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: