Регистрация Войти
Вход на сайт

Американский телеведущий спародировал певца Валерия Леонтьева (ВИДЕО)

27 ноября 2014 11:12

Американский телеведущий спародировал певца Валерия Леонтьева (ВИДЕО)Американский телеведущий Джимми Фэллон изобразил российского эстрадного певца Валерия Леонтьева в эфире своей юмористической передачи The Tonight Show, которая выходит на канале NBC.

В рубрику Screengrab, где Фэллон показывает необычные фотографии от зрителей, некий житель Канады прислал снимок Леонтьева во время церемонии награждения Орденом Дружбы, который ему вручил президент России Владимир Путин. По мнению телезрителя, ведущий шоу внешне очень похож на российского артиста.

Фэллон с этим утверждением не согласился и, чтобы доказать свою правоту, он надел парик, напоминающий прическу Леонтьева, и медаль.

 

lenta.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: