Регистрация Войти
Вход на сайт

Наоми Кэмпбелл рассказала о страхе перед модельной индустрией

27 ноября 2014 09:48

Наоми Кэмпбелл рассказала о страхе перед модельной индустриейМодель рассказала о страхе перед модельной индустрией.

Наоми Кэмпбелл стала героиней нового номера The Edit и рассказала изданию о дружбе с дизайнером Джоном Гальяно и о страхе перед модельной индустрией.

Кэмпбелл признается, что по-настоящему повзрослела не в родной семье, а в "модной": "Это семья внутри семьи. Безусловно, я проводила с ними намного больше времени, чем с кровными родственниками, так как очень много путешествовала и работала. Аззедин Алайя больше похож на папу, а Джанни Версаче был мне как брат. Если людям плохо, ты помогаешь им подняться. Когда мы оказываемся в одно время в одном городе, то всегда устраиваем ужин".

Наоми рада за своего давнего друга Джона Гальяно, которого недавно назначили новым креативным директором Maison Martin Margiela: "Он помогает мне сосредоточиться, и мы смеемся, как дети. Я не хочу терять ребенка внутри себя. Куда идет Галльяно, что он делает... Все это не имеет значения. От его таланта просто невозможно не прийти в восторг".

Звезда признается: "Мне все еще страшно. Перед выходом на подиум я крещусь. Я молюсь о том, чтобы платье не свалилось".

spletnik.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: