Регистрация Войти
Вход на сайт

Брэд Питт раскрыл некоторые подробности своей семейной жизни

25 ноября 2014 12:10

Брэд Питт раскрыл некоторые подробности своей семейной жизниАктер рассказал о своих детях, жене и путешествиях.

В недавнем интервью актер рассказал, что редко видел уставшей Анджелину. Это притом, что пара воспитывает шестерых детей. Единственный раз, когда Брэд Питт видел свою супругу уставшей, это после рождения близнецов Нокса и Вивьен.

"Я счастливчик, потому что Анджелина у меня неутомимая женщина. Она как будто вообще не знает, что такое усталость. И всех своей энергией заряжает. Бывает, улягусь на диван, усталый, замученный, но смотрю, как Энджи носится, и становится как-то неудобно. А с чего это я вздумал расслабиться? Встаю и иду помогать", – рассказал Брэд Питт.

Также известный актер поделился, что считает путешествия отличной школой жизни для детей, и поэтому они стараются брать детей с собой в поездки как можно чаще. "А к путешествиям можно привыкнуть, если правильно все организовать. Тренировка, упражнения — и все работает как машина, по инерции. Это лучшая школа для детей. Они получают ни с чем несравнимый опыт".

tochka.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: