Регистрация Войти
Вход на сайт

Создатели фильма «Мир Юрского периода» раскрыли некоторые подробности сюжета (ВИДЕО)

24 ноября 2014 12:00

Создатели фильма «Мир Юрского периода» раскрыли некоторые подробности сюжета (ВИДЕО)Видео знакомит нас с главными героями картины, которая станет четвертым фильмом из серии «Парк юрского периода».

Создатели не спешат делиться с подробностями сюжета. Известно, что он разворачивается через 22 года после событий, описанных в фильме «Парк Юрского периода» – первого фильма серии, снятого Стивеном Спилбергом в 1993 году. Теперь посещаемость парка с динозаврами начинает падать, и его владельцы открывают новый аттракцион.

Режиссером нового фильма стал Колин Треворроу. В главных ролях снялись Крис Прэтт, Брайс Ховард и Джейк Джонсон. Съемки фильма начались в апреле 2014 года – к созданию «Мира Юрского периода» также привлекли людей, работавших над предыдущими частями серии.

Сюжет первого «Парка юрского периода» рассказывает нам об острове в океане, где был открыт парк развлечений с клонированными доисторическими ящерами. В какой-то момент ситуация выходит из-под контроля и его посетителям приходится бороться за свою жизнь. Фильм был чрезвычайно высоко оценен кинокритиками и стал частью золотого наследия мирового кинематографа.

Публику не часто радуют качественными фильмами про динозавров. Будем надеяться, что Колин Треворроу нас не подведет. Релиз «Мира юрского периода» состоится 12 июня 2015 года.

 

naked-science.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: