Регистрация Войти
Вход на сайт

Аргентинский суд требует выдачи Джастина Бибера

14 ноября 2014 16:00

Аргентинский суд требует выдачи Джастина БибераИзвестный канадский исполнитель Джастин Бибер сядет в тюрьму в Аргентине, если не прибудет на допрос в течение 60 дней. 

В таком случае артист будет признан виновным в избиении фотографа, информирует. 

Аргентинский суд призвал Интерпол использовать «все необходимые средства», чтобы поп-певец Джастин Бибер, обвиняемый в избиении фотографа в ноябре 2013 года, явился на допрос. По словам судьи Факундо Кубаса, если популярный исполнитель не пребудет в страну для дачи показаний по рассматриваемому делу в течение ближайших 60 дней, суд может выдать международный ордер на его арест. При этом если Бибера признают виновным в избиении фотографа, в Аргентине ему грозит тюремное заключение сроком до года, сообщает Daily Mail. 

Как напоминает издание, инцидент с фотографом Диего Песоа произошел 9 ноября 2013 года, когда Джастин Бибер вместе со своей группой выступали в ночном клубе Ink в Буэнос-Айресе. По словам Песоа, он был избит охранниками Бибера, когда пытался сфотографировать певца. Позже фотографу пришлось обратиться в больницу из-за полученных в результате избиения травм. «Биберу придется приехать в Аргентину, и в этот раз не для того, чтобы спеть», – заявил адвокат фотографа Матиас Морла.

eizvestia.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: