Регистрация Войти
Вход на сайт

Музыканты группы Pink Floyd сняли клип об Аральском море (ВИДЕО)

13 ноября 2014 18:36

Музыканты группы Pink Floyd сняли клип об Аральском море (ВИДЕО)Группа Pink Floyd сняла клип на песню Louder than words в Казахстане.

Песня войдет в новый альбом группы The Endless River, который станет для коллектива последним. Промо-ролик опубликован на официальном канале музыкального коллектива на YouTube.

"Основной посыл, который я пытался передать в своей работе, — произошла катастрофа, мы утратили часть Аральского моря, но, что самое важное, сейчас происходит его восстановление. И это самое главное в клипе — дети, которые сейчас там живут, мы с ними вместе мечтаем, что море вскоре вернется, вернется вода, а с ней и жизнь", — прокомментировал клип режиссер Обри Пауэлл.

rosbalt.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: