Регистрация Войти
Вход на сайт

Ради роли в фильме "Игрок" Марк Уолберг сбросил 30 килограммов

13 ноября 2014 06:45

Ради роли в фильме "Игрок" Марк Уолберг сбросил 30 килограммовРади интересной роли Марк Уолберг готов на любые жертвы. Так, для съемок в фильме «Игрок» ему пришлось сильно похудеть. Актер показал отличную силу воли и сбросил около 30 килограммов.

В картине Марк играет профессора колледжа и заядлого картежника Джима Беннетта. По сценарию этот персонаж не обладает выдающейся физической формой. Поэтому режиссер фильма Руперт Уайатт попросил Уолберга похудеть настолько, насколько он сможет. «Я уже худел с 89 килограммов до 62, - рассказал Марк. - Это был мой самый минимальный вес, которого я достиг ради фильма «Ночи в стиле буги». Так что я решил побить этот рекорд. И побил его».

Чтобы достичь таких результатов, актер прибег к радикальным методам. «Если я за что-то берусь, то уже не могу остановиться, - пояснил Уолберг. - Я посвящаю этому 24 часа в сутки 7 дней в неделю. В первые шесть недель я просто перестал есть. Только пил понемногу в течение дня. А потом еще начал тренироваться два или три раза в день».

Такой подход, разумеется, дал быстрый и заметный результат. Увы, актер не только похудел, но еще и заполучил нездоровый цвет лица. «Никакой энергии, никакого питания, - возмутился Марк. - В студии постоянно жаловались на то, что у меня синие губы. Я что вы, черт возьми, предлагаете мне сделать? Я ничего не ел! Если сделаете их красными, я буду выглядеть странно, словно накрасился помадой. Так что оставьте все как есть».

popcornnews.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: