Регистрация Войти
Вход на сайт

Иван Дорн презентовал оригинальный клип на песню "Мишка виновен" (ВИДЕО)

10 ноября 2014 12:50

Иван Дорн презентовал оригинальный клип на песню "Мишка виновен" (ВИДЕО)Артист продолжает поражать фанатов оригинальностью.

Украинский певец Иван Дорн, который выпустил новую песню "Мышка виновен", на днях презентовал не менее интересный клип на композицию.

Отметим, что видео было полностью снято в мультяшном стиле аниме. Художником-постановщиком стал Александр Корешков, а анимацией занимался также Корешков в соавторстве с Дмитрием Лисенбартом.

По замыслу создателей клипа маленький мальчик спасает девочку, при этом убивает главного преступника. После этого мальчик становится убийцей-беглецом, за которым гонится полиция.

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: