Регистрация Войти
Вход на сайт

Студия Disney обнародовала новый трейлер картины "Чем дальше в лес" (ВИДЕО)

8 ноября 2014 17:48

Студия Disney обнародовала новый трейлер картины "Чем дальше в лес" (ВИДЕО)"Чем дальше в лес" – экранизация одного из самых ярких бродвейских мюзиклов, созданного по мотивам лучших сказок братьев Гримм и Шарля Перро. Правда, в картине Роба Маршалла сказочные истории переплетутся в одну, и у зрителей появится возможность по-другому взглянуть на героев – Ведьму (Мерил Стрип), Золушку (Анна Кендрик), Принца (Крис Пайн), Красную Шапочку (Лилла Кроуфорд), Рапунцель (Маккензи Мози) и Волка (Джонни Депп). Все они встретятся на пути у двух главных героев – пекаря (Джеймс Корден) и его жены (Эмили Блант), которые заключили сделку с Ведьмой, чтобы снять проклятье и завести детей.

Попытки экранизировать мюзикл "Чем дальше в лес" предпринимались с начала 1990-х годов, и вот, наконец, лента выйдет на экраны кинотеатров 25 декабря.

segodnya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: