Регистрация Войти
Вход на сайт

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил не говорят о беременности из-за возможного выкидыша

8 ноября 2014 00:12

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил не говорят о беременности из-за возможного выкидышаКак сообщают западные издания, Джастин Тимберлейк и Джессика Бил не подтверждают новость о беременности актрисы, так как опасаются выкидыша на раннем сроке. Кроме того, 33-летний певец хочет оградить своих будущих детей от повышенного внимания СМИ.

Источник, близкий к звездной паре, поделился следующей информацией: Раньше они уже пытались зачать ребенка в течение некоторого времени. Однако с этим были сложности, поэтому они пока и не хотят объявлять о беременности актрисы из-за возможного выкидыша.

Сейчас Джастин ведет себя предельно скрытно, что вполне логично. Его всегда беспокоило повышенное внимание к детям знаменитостей. Он злится и выходит из себя, так как, по его мнению, это не идет детям на пользу и сильно их пугает.

По данным журналистов, Бил и Тимберлейк планируют завести нескольких детей: Она говорила, что хочет, как минимум, двух малышей – сама Джессика очень близка со своим братом. Она считает важным, чтобы ее дети чувствовали подобную братскую связь.

Предположительно, Джастин и Джессика станут родителями первенца в апреле 2015 года.

segodnya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: