Регистрация Войти
Вход на сайт

У Бритни Спирс роман с бывшим возлюбленным Марии Шараповой (ФОТО)

5 ноября 2014 13:00

У Бритни Спирс роман с бывшим возлюбленным Марии Шараповой (ФОТО)Отношения певицы и сына президента телекомпании NBC Sports пока нельзя назвать серьезными. 

По сообщению инсайдеров E! News, певица завела роман с Чарли Эберсолом – продюсером, писателем, а также сыном президента телекомпании NBC Sports и создателя шоу Saturday Night Live Дика Эберсола. 

"Они познакомились через общих друзей. Он самый милый парень, который у нее когда-либо был, и им нравится узнавать друг друга. Они очень счастливы и весело проводят время. Это только начало отношений, которые пока не переросли в нечто серьезное. Но можно с уверенностью сказать, что им хорошо вместе"- рассказал источник, уточнив, что Бритни и Чарли встречаются всего несколько недель. 

У Бритни Спирс роман с бывшим возлюбленным Марии Шараповой (ФОТО)

Чарли известен не только благодаря своему папе, но и из-за своих звездных романов. Так, ранее молодой человек встречался с актрисой Софией Буш и российской теннисисткой Марией Шараповой. Чарли и Мария познакомились на одном из благотворительных мероприятий в 2009 году. Знакомство быстро переросло в бурный роман, но в этом же году пара рассталась.

hellomagazine.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: