Регистрация Войти
Вход на сайт

Голливудский актер Кристиан Бейл передумал играть основателя Apple

4 ноября 2014 12:20

Голливудский актер Кристиан Бейл передумал играть основателя AppleОх уж эти голливудские красавчики – то хочу играть, то не хочу. В октябре 2014 года поклонницы актера Кристиана Бейла обрадовались, что он будет исполнять роль легендарного основателя Apple Стива Джобса. Да еще и звездная роль досталась ему прямо-таки с "барского плеча" Леонардо Ди Каприо. Герой "Титаника" отказался от роли Джобса из-за более высокого гонорара в другой картине. Но вскоре и "голливудский Бэтмен" отказался от участия в фильме. По слухам, после долгих размышлений актер решил, что он не подходит для исполнения этой роли.

О ФИЛЬМЕ

Фильм будет снят мэтром Голливуда Дэнни Бойлом ("Миллионер из трущоб") по мотивам биографической книги Уолтера Айзексона. Когда картина выйдет на большие экраны – неизвестно. Ведь даже с главной ролью пока определиться не могут. Ранее пресс-служба сообщала, что съемки начнутся зимой 2014 года.

Никаких конкретных подробностей о сюжете фильма нет. Но в одном из интервью сценарист фильма Аарон Соркин ("Социальные сети") однажды заявил, что в фильме покажут три основных события из истории компании Apple.

kp.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: