Регистрация Войти
Вход на сайт

Джастин Тимберлейк и его жена ждут ребенка

31 октября 2014 10:48

Джастин Тимберлейк и его жена ждут ребенкаПо данным различных источников, актриса находится на третьем месяце беременности.

Папарацци удалось сфотографировать Джессику на прогулке в Западном Голливуде, и, по мнению журналистов, снимки не оставляют сомнений в том, что в звездной семье скоро будет пополнение. Кадры папарацци дополняют многочисленные комментарии источников, близких к паре. Сообщается также, что совсем недавно Бил и Тимберлейк отметили вторую годовщину свадьбы.

Джастин Тимберлейк известен не только как певец, но и как актер и продюсер. Свою карьеру он начал в 1995 году в составе 'N Sync. На счету артиста четыре студийных пластинки, четыре премии «Эмми» и девяти премий «Грэмми». Он также записывал музыкальные композиции с коллективами The Black Eyed Peas и Duran Duran, реперами Snoop Dogg и Jay-Z, певицами Рианной, Мадонной и другими.

letidor.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: