Регистрация Войти
Вход на сайт

Гребенщиков представил свой новый сольный альбом

Гребенщиков представил свой новый сольный альбомЛегендарный российский рок-музыкант Борис Гребенщиков представил свой новый альбом в интернете. Песни из альбома выложены на официальном сайте музыканта. Причем публикация на несколько дней опередила время поступления сборника в продажу.

«Бывают песни откровенно любящие одиночество. Бывают песни, сразу и с радостью складывающиеся в альбом. А некоторые песни предпочитают маскировку. Именно из таких песен составлен новый альбом. Они были написаны в разных частях земного шара на протяжении последних полутора лет и записаны в четыре приёма – осенью 2013 года, весной, летом и осенью 2014-го в Лос-Анджелесе, Санкт-Петербурге и Лондоне. Только на последнем этапе стало понятно - то, что было записано - частички единого целого, лучше всего обозначаемого четырьмя буквами: СОЛЬ», - написал БГ у себя в Facebook.

Альбом «Соль» – третий после «Русского альбома» и «Лилит» сольный русскоязычный сборник Бориса Гребенщикова – поступит в продажу 1 ноября. Список песен и их тексты опубликованы на сайте группы «Аквариум».

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: