Регистрация Войти
Вход на сайт

Анна Седокова снимает реалити-шоу о своей жизни

30 октября 2014 22:00

Анна Седокова снимает реалити-шоу о своей жизни31-летняя поп-исполнительница Анна Седокова, проживающая в США, решила последовать примеру известной американской светской львицы Ким Кардашьян. Бывшая участница группы "ВИА Гра" снимает реалити-шоу о своей жизни.

На каком канале и когда будет транслироваться фильм о Седоковой, артистка пока не сообщает. Она только рассказала, что из-за изнурительной работы у нее началась бессонница и творческий кризис.

"В зеркале увидела худое несчастное создание, с впавшими скулами и плохой прической. Пожалуй, пора сделать паузу и посвятить день себе", – поделилась своими переживаниями с поклонниками Анна. Она добавила, что справится со стрессом, ей помог возлюбленный, танцор Сергей Гуманюк, который заверил певицу, что она прекрасна.

О романе 31-летней Седоковой и 28-летнего Гуманюка стало известно в мае текущего года, на вручении премии телеканала RU.TV. Тогда певица со сцены назвала имя своего кавалера и поблагодарила его за поддержку. Ранее танцор был женат на топ-модели Тани Рубан.

segodnya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: