Регистрация Войти
Вход на сайт

Ани Лорак выложила в сеть неудачное селфи (ФОТО)

29 октября 2014 12:40

Ани Лорак выложила в сеть неудачное селфи (ФОТО)Певица Ани Лорак следует за модой звездных селфи и сегодня на своей странице в социальной сети опубликовала фото, на котором позирует со своими другом в Греции. 

"Всегда рада встрече с друзьями!", - подписала звезда фото.  

Ани Лорак выложила в сеть неудачное селфи (ФОТО)

Внимание фанатов Лорак привлекли ее губы, которые, по мнению поклонников несколько изменились. 

"Фу, что с губами? Реально шокировала ... Огромное разочарование !!!" 

"Губа как у зайца .... Фууу Каролина тебе не идет ((((" 

"Что случилось с лицом? Такая красивая раньше была. Не потеряйте себя в чудо косметологии! Лучше сохраните себя свою", - комментировали фото звезды фанаты. 

Но нашлись и защитники звезды, они заверили, что Ани Лорак не изменилась. 

"Почти у каждой девушки есть такое фото? Это не значит, что все поголовно накачали себе губы))", - написал один из поклонников певицы. 

Напомним, Ани Лорак пришлось перенести концерты в Киеве, которые были запланировагны в этом месяце, на ноябрь, из-за возможных столкновений активистов. Зато Лорак порадовала пением своих фанатов в Москве и стала гостьей шоу Ивана Урганта на Первом канале.

gazeta.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: