Регистрация Войти
Вход на сайт

Дженнифер Лоуренс разорвала отношения с музыкантом Крисом Мартином

28 октября 2014 12:20

Дженнифер Лоуренс разорвала отношения с музыкантом Крисом МартиномАктриса Дженнифер Лоуренс рассталась с вокалистом группы Coldplay Крисом Мартином. 24-летняя обладательница «Оскара» разорвала отношения с музыкантом после того, как в интернете появились снимки с ужина Мартина и его бывшей жены Гвинет Пэлтроу. На одном из фото Пэлтроу, которой в сентябре исполнилось 42 года, поглаживает его по голове.

По информации источника издания, причиной разрыва Лоуренс и Мартина стали его постоянные встречи с бывшей супругой.

US Weekly пишет, что причиной расставания стали рабочие графики звезд. Из-за постоянных съемок и концертов за четыре месяца отношений пара виделась всего несколько недель.

Дженнифер Лоуренс наиболее известна по ролям Китнисс Эвердин в киносерии «Голодные игры» и Мистик в фантастическом фильме «Люди Икс: Первый Класс».

39-летний английский музыкант Крис Мартин является фронтменом, клавишником и вокалистом группы Coldplay. В 1999 году он сыграл свадьбу с американской актрисой Гвинет Пэлтроу («Талантливый мистер Рипли», «Влюбленный Шекспир», «Эмма»). В марте 2014 года пара решила расстаться.

lenta.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: