Регистрация Войти
Вход на сайт

На днях Хью Джекману удалили третью по счету раковую опухоль

28 октября 2014 09:20

На днях Хью Джекману удалили третью по счету раковую опухольСогласно заявлению официального представителя Хью Джекмана, актер вновь столкнулся с рецидивом рака кожи – на днях Джекману удалили третью по счету базально-клеточную карциному.

Первая опухоль была обнаружена у Джекмана в ноябре 2013 года, а уже в мае 2014 года случился рецидив заболевания.

Сам Хью Джекман ранее сообщал прессе, что этот тип рака легко излечивается в случае диагностики на ранней стадии: Самое главное – это регулярно ходить к врачу и пользоваться солнцезащитными средствами. Я полагаю, что мне еще не раз придется бороться с карциномой, поэтому я буду начеку и стану посещать медицинские осмотры вовремя.

По мнению актера, возникновение карциномы было вполне предсказуемо, так как в молодости он не использовал солнцезащитные средства, несмотря на сильное ультрафиолетовое излучение в Австралии.

spletnik.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: