Регистрация Войти
Вход на сайт

В российском шоу "Артист" победила украинка Сюзанна Абдулла (ВИДЕО)

27 октября 2014 14:40

В российском шоу "Артист" победила украинка Сюзанна Абдулла (ВИДЕО)В России состоялся суперфинал шоу "Артист": 2 часа прямого эфира, 10 песен и 10 финалистов. Но безоговорочной победительницей проекта стала украинка Сюзанна Абдулла. Для тех, кто смотрел "Артиста", это не стало сюрпризом: девушка сразу завоевала сердца экспертов, жюри и зрителей своей красотой и талантом. В суперфинале проекта Сюзанна набрала 80 процентов голосов и стала лучшим Артистом.

В украинском шоу "Х-фактор" Абдула участвовала в 2010 году, когда ей было 16 лет. Прежде чем прийти на Днепропетровский кастинг проекта, она пересмотрела все выпуски зарубежных "Х-факторов". Прекрасно исполнив песню Halo Beyonce, Абдулла получила 4 "да" и прошла дальше. Однако в тренировочном лагере все пошло не так. Сюзанна не смогла сосредоточиться на репетициях. Видео-камеры телеканала "застукали" ее на свидании в то время, которое было отведенное конкурсантам для подготовки сольных номеров. В результате, выступление с песней "Королева красоты", выбранной Сюзанной наспех, получилось провальным. Судьи не простили Сюзанне такого отношения к проекту и не пропустили в следующий тур.

Шоу "Артист" - российская версия израильского проекта "Rising Star", музыкального шоу талантов. Члены жюри – Николай Фоменко, Юлия Савичева, Евгений Маргулис и Лолита Милявская.

kp.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: