Регистрация Войти
Вход на сайт

Музыканты группы «Братья Гадюкины» рассказали о том, что изменилось за 20 лет

Музыканты группы «Братья Гадюкины» рассказали о том, что изменилось за 20 лет«Братья Гадюкины» рассказали о принципах и о том, что изменилось за 20 лет их творческого перерыва.

Своими мыслями участники блюз-панк-фолк-бенда поделились во время онлайн-чата в пресс-центре ГолосUA.

Они отметили, что настроение у них прежнее, они все так же заинтересованы в творчестве, но изменилась материально-техническая база со времен записи их первого альбома.

«Аппаратура стала лучше. У нас в целом лучше команда. И звукорежиссер есть, чего не было никогда. Это новый уровень, новые правила игры, и нужно соответствовать этим правилам, поэтому и менеджмент, и аппаратура, и продюсинг – все, что является составляющими частями нашей профессии, нам интересно и глаза горят», – сказал музыкант Павел Крохмалев.

Не утратить творческий запал им удалось благодаря дружеским отношениям, которые сохраняются в коллективе уже много лет.

«Мы никогда не ссоримся. Это наш принцип – не ссориться», – подчеркнул П. Крохмалев.

Но, как в любом коллективе, у «Братьев Гадюкиных» возникают недоразумения. Тем более что коллектив – большой.

«Вообще-то нас на сцене – 11. Такой цыганский табор у нас выходит. Мы решаем все небольшим внутренним голосованием, когда есть какие-то противоречия, что случается редко, но случается», – поделился один из «Гадюкиных» Игорь Мельничук.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: