Регистрация Войти
Вход на сайт

Вера Брежнева удивила поклонников своим новым обликом (ФОТО)

24 октября 2014 16:40

Вера Брежнева удивила поклонников своим новым обликом (ФОТО)Вера Брежнева осмелилась на еще один экстремальный эксперимент с внешностью. В этот раз певица стала короткостриженой брюнеткой!

После короткой стрижки, которой Вера Брежнева шокировала всех на шоу «Хочу к Меладзе», экс-виагрянка снова удивила поклонников. В новой фотосессии для российского журнала Interview певица предстала в совершенно неузнаваемом образе – с темными волосами! 

Вера Брежнева удивила поклонников своим новым обликом (ФОТО)

Фотографию с обложки журнала Вера Брежнева разместила в фотоблоге Инстаграм, предложив своим подписчикам высказаться по этому поводу. Оказалось, что среди фанатов певицы нашлись многие, кому такое перевоплощение понравилось. Однако большинство поклонников все же видят Веру не иначе как блондинку с длинными волосами.

viva.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: