Регистрация Войти
Вход на сайт

Юлия Савичева наконец-то вышла замуж (ВИДЕО)

24 октября 2014 14:30

Юлия Савичева наконец-то вышла замуж (ВИДЕО)После 10-летних отношений певица Юлия Савичева наконец-то вышла замуж за своего возлюбленного, композитора Александра Аршинова.

23 октября в Москве Юлия Савичева и ее любимый мужчина официально стали мужем и женой. Свадьба прошла на территории одного из развлекательных центров, а среди гостей были многие коллеги невесты по шоу-бизнесу. Поздравить молодоженов пришли Лера Кудрявцева, Наташа Королева, Анита Цой, Александр Буйнов, Зара и другие артисты.

Юлия Савичева выбрала элегантное свадебное платье с длинным цветочным шлейфом от дизайнера Tony Ward. В отличие от многих невест, певица решила не надевать фату, а волосы оставила распущенными. 

Для торжественного события был заказан огромный трехъярусный торт, который Юлия Савичева и Александр Аршинов разрезали под аплодисменты друзей.

Молодые люди познакомились, когда Юлии было всего 16 лет, во время ее участия в «Фабрике звезд-2». Спустя пару лет влюбленные стали жить вместе. 

Даже невероятная популярность, которой вскоре достигла молодая певица, не разлучила пару.

«Я был уверен, что рано или поздно Юля скажет: «Ты очень милый, но у меня появился поклонник, который обеспечит мне роскошную машину и счастливую жизнь», - признался Саша. К счастью, Савичева сделала выбор в пользу чувств.

viva.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: