Регистрация Войти
Вход на сайт

"Лебединое озеро" скоро покажут в 3D

"Лебединое озеро" скоро покажут в 3DДжеймс Кэмерон и его команда обеспечат прямую трансляцию балета "Лебединое озеро" из Мариинского театра в Санкт-Петербурге.

Как сообщает "kinonews.ru", об этом рассказал в интервью британскому изданию "The Independent" художественный руководитель театра Валерий Гергиев.

По его словам, представление состоится 14 февраля 2013 года, а трансляция будет вестись в формате 3D в кинотеатрах по всему миру.

"У них есть опыт, талант и профессионализм. В мире нет команды, которая бы знала лучше, как оперировать 3D- пространством в оперном театре, в котором невозможно прекратить действие после того, как музыка началась. Кинозалы объединят тысячи зрителей во всем мире", - сказал Гергиев.

Напомним, что именно Джеймс Кэмерон стал продюсером фильма "Cirque du Soleil: Сказочный мир в 3D", основанного на представлении знаменитой цирковой труппы. При создании картины также были использованы технологии, применявшиеся во время съемок "Аватара".

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: