Регистрация Войти
Вход на сайт

Антонио Бандерас тщательно следит за ситуацией в Украине

19 октября 2014 14:35

Антонио Бандерас тщательно следит за ситуацией в УкраинеАнтонио Бандерас сейчас на пороге новой жизни. Актер развелся со своей супругой Мелани Гриффит, которая практически не выходит на люди, и с головой окунулся в новый роман. Голливудский красавец успевает не только вести активную светскую жизнь, он и тщательно следит за ситуацией в Украине. 

В программе "Светская жизнь" Бандерас признался, что переживет за украинцев и надеется, что вскоре в Украине воцарится покой и мир. Антонио надеется, что его творчество и фильмы станут пусть и небольшой, но отдушиной для измученного украинского народа. 

В Цюрихе Бандерас представил свою последнюю работу – фантастический боевик "Страховщик". Кстати, в этом же фильме снялась и теперь уже бывшая жена седеющего мачо, Мелани Гриффит. 

После официального развода Мелани Гриффит прически не появлялась на людях, но на днях она решилась посетить светское мероприятие – открытие магазина "Barneys New York". Актриса облачилась в классическое маленькое черное платье, и показал стройные ножки. 

Примечательно, что Антонио Бандерос и Мелани Гриффит развелись после 18-ти лет брак. Когда-то красотка ради любимого даже бросила своего знаменитого мужа Дона Джонсона. В мае 57-летняя звезда подла на развод, указав причину – непримиримые противоречия.

novosti-n.org

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: