Регистрация Войти
Вход на сайт

Надежда Грановская представила новый клип (ВИДЕО)

14 октября 2014 17:12

Надежда Грановская представила новый клип (ВИДЕО)14 октября в Сети появился новый клип экс-солистки группы «ВИА Гра» Надежды Грановской на песню «Танго возвращения». Творение артистки — это история всепоглощающей любви и сложных взаимоотношений между мужчиной и женщиной.

На видео, снятом преимущественно в темных тонах, Надежда предстает перед зрителями в компании темпераментного танцора, вместе с которым исполняет танец любви — танго. Поклонники певицы смогут оценить не только ее пластику, но и знание французского языка, ведь в песне есть моменты, где Надежда поет на французском.

7days.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: