Регистрация Войти
Вход на сайт

Камерон Диаз призналась, что не стремится замуж

14 октября 2014 15:30

Камерон Диаз призналась, что не стремится замужКамерон Диаз украсила обложку ноябрьского выпуска журнала Marie Claire. В интервью издания актриса рассказала об обнажении на экране, о детях, о свиданиях и модельном бизнесе.

Об обнажении на экране: "Люди видели мою попу. Я им ее продемонстрировала. Я не против обнажения в кадре, если это часть истории. Я всегда делаю все, что необходимо сделать".

О детях: "Мы живем в обществе, где у каждого есть дети. Таким образом они хотят, чтобы и другие люди обзаводились детьми. Все считают знаменитостей такими же людьми как и все, и удивляются, как это меня еще нет ребенка. Но я не желаю рожать детей, только потому, что этого кто-то ждет. Это должно происходить в семье естественным путем".

О свиданиях: "Я не ищу мужа и не стремлюсь замуж. Я просто живу и не думаю о том, что я должна делать со своей жизнью".

О модельном бизнесе: "Я ненавидела школу и не собиралась идти в колледж, так как у моих родителей не было на это денег. О модельном бизнесе я знала лишь "деньги", "путешествия"…и подумала, что мне стоит этим заняться".

segodnya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: