Регистрация Войти
Вход на сайт

Пластиковый лук Леголаса ушел с молотка за более $370 тыс.

Пластиковый лук Леголаса ушел с молотка за более $370 тыс.Лук Леголаса и иные имеющие отношение к кинематографу лоты были проданы аукционным домом Profiles in History на торгах, которые состоялись 15 и 16 декабря 2012 года.

В частности, пластиковый лук, который использовал Орландо Блум на съемках трилогии "Властелин колец" нашел своего нового владельца за 372 тысячи долларов.

Стартовая цена на оружие, изготовленное компанией Weta составляла 120 тысяч долларов.

Также анонимный участник торгов приобрел за 330 тысяч долларов платье, которое было на героине Кейт Уинслет в фильме "Титаник" в эпизоде, когда она впервые встретила Джека Доусона.

За 270 тысяч долларов была продана модель истребителя X-Wing, которая использовалась при создании фильма "Звездные войны: Эпизод 4 - Новая надежда". Стартовая цена на этот лот составила 120 тысяч долларов.

 

Источник: Profiles in History

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: