Регистрация Войти
Вход на сайт

Львовские музыканты перевели сказки на язык музыкальной классики (ВИДЕО)

13 октября 2014 12:10

Львовские музыканты перевели сказки на язык музыкальной классики (ВИДЕО)Музыкальный коллектив из Львова Cantabile Orchestra сшил мелодии из популярных мультфильмов в одну историю.

Мелодии из популярных мультфильмов "Утиные истории", "Красавица и чудовище", "Анастасия", "Мулан", "Шрек", "Панда куг-фу", "Мадагаскар" и др. сопровождались проекцией на экран самыми яркими отрывками из этих историй.

Детям дошкольного возраста сложно было усидеть на своих местах. Они пытались как-то комментировать события на экране, их постоянно куда-то тянуло... А вот взрослые преобразились в детей, забыли о суете и домашних хлопотах и с удовольствием слушали красивые музыкальные мультистории.

Кстати, в следующий раз Cantabile Orchestra приедут в Киев с очередной музыкальной сказкой 10 января 2015-го.

Александр ЗАХАРОВ

kp.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: