Регистрация Войти
Вход на сайт

Джордж Клуни прервал медовый месяц и покинул свою жену (ВИДЕО)

10 октября 2014 17:24

Джордж Клуни прервал медовый месяц и покинул свою жену (ВИДЕО)Клуни отправился в Нью-Йорк на показ тизера фильма со своим участием. Актер покинул жену и отправился в Нью-Йорк.

"Дисней" представил первые кадры из фильма "Tomorrowland" в Нью-Йорке на фестивале Comic-Con. Ради показа тизер-ролика голливудский актер Джордж Клуни прервал медовый месяц, который проводил с женой Амаль Аламуддин в Англии.

Клуни стал неожиданным гостем, ведь 53-летний актер только женился и никто не ждал его прибытия. Возможно, тайна, окружающая сюжет "Tomorrowland" стала основанием для неожиданного появления актера.

Картина режиссера Брэда Бэрда находится в разработке еще с 2013 года, и все это время ничего не было известно о фильме, но слухов было море, пишет huffingtonpost.com.

А после выпуска тизера стало известно о сюжете. Мир сошел с ума, беспорядки охватили Восточное побережье и любопытный подросток по имени Кейси (Бритт Робертсон) и "мальчик-гений" по имени Фрэнк Уокер (Клуни) встали на опасный путь, чтобы раскопать секреты загадочного места, которое существует где-то во времени и пространстве под названием "Tomorrowland". То, что они сделают там, изменит мир и их самих навсегда.

 

СПРАВКА

Новый фильм "Tomorrowland" ("Земля завтрашнего дня") - фантастическая лента о перемещении во времени, которая снималась в Испании.

Кроме Джорджа Клуни, в съемках принимали участие Хью Лори, Бритт Робертсон, Рэффи Кэссиди. Директор фильма, который снимается кинокомпанией "Disney production" - Брэд Бэрд.

Показ фильма запланирован на май 2015 года.

kp.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: