Регистрация Войти
Вход на сайт

Отец Нюши прокомментировал требования театрального холдинга, чтобы певица выплатила неустойку в миллион евро

3 октября 2014 20:50

Отец Нюши прокомментировал требования театрального холдинга, чтобы певица выплатила неустойку в миллион евроКрупнейший европейский театральный холдинг требует с певицы неустойку в миллион евро. Артистка должна была принять участие в мюзикле "Питер Пэн", однако спустя пару месяцев после начала репетиций без видимых причин расторгла договор с продюсерами шоу – пишет Собеседник.

Для спектакля были сняты рекламные постеры, где она предстает в новом образе – яркой блондинки. Однако спустя некоторое время 23-летнюю звезду было решено исключить из труппы.

"Нюша не выполняла условия договора, срывая ряд пиар-кампаний, репетиций, съемок, записей либретто к шоу, – сообщил продюсер российского проката мюзикла Артур Шачнев. Она ссылалась на занятость, что привело проект "Питер Пэн" к серьезным материальным убыткам". Шачнев уверяет, что с такой безответственностью он сталкивается впервые. Продюсер убежден, что сможет отстоять в суде свою правоту. В качестве доказательств он готов представить не только договор, подписанный звездой, но и копии переговоров с ее представителями по электронной почте.

"Слова Шачнева далеки от истины, – сообщил отец Нюши, а по совместительству ее продюсер Александр Шурочкин. И мы, конечно, ошарашены его заявлением. Там на самом деле все просто – шоу не продается. Рекламная кампания с их стороны почти не проводилась. Мы дважды подавали документы о расторжении договора с этой фирмой, но они все тянули. Мы думали, в этих людях есть доля порядочности".

Шурочкин говорит, что договорные обязательства не выполнялись как раз со стороны руководства спектакля. В частности, публиковались не согласованные с ними рекламные материалы. Кроме того, перед командой Нюши в течение трех месяцев не исполнялись финансовые обязательства.

segodnya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: