Регистрация Войти
Вход на сайт

Голливудские актрисы собираются подать в суд на Google

4 октября 2014 03:15

Голливудские актрисы собираются подать в суд на GoogleАдвокаты пострадавших от хакеров голливудских актрис грозят корпорации Google иском с требованием 100 млн долларов.

Защитники звезд утверждают, что интернет-компания якобы не смогла удалить откровенные или личные фотографии знаменитостей, благодаря чему она «зарабатывает миллионы на виктимизации женщин».

Ранее хакеры выложили в сеть интимные снимки актрисы Дженнифер Лоуренс, модели Кейт Аптон, певицы Рианны и других известных персон. Это считается самым крупным хакерским скандалом, связанным со звездами, говорится в статье.

Ныне ведущий голливудский юрист Марти Сингер, представляющий интересы более десяти пострадавших знаменитых див, написал письмо основателям Google Ларри Пейджу и Сергею Брину, а также председателю совета директоров корпорации Эрику Шмидту и адвокатам компании. Он обвиняет Google в «неэтичном поведении».

По словам М. Сингера, четыре недели тому назад юридическая фирма Lavely & Singer направляла Google уведомление с просьбой удалить фотографии. С тех пор корпорации было адресовано еще более 10 аналогичных посланий, но многие снимки до сих пор можно увидеть на BlogSpot и YouTube – сайтах Google.

pagesix.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: