Регистрация Войти
Вход на сайт

Бритни Спирс сменила имидж

26 сентября 2014 18:48

Бритни Спирс сменила имиджПосле самых смелых экспериментов – Бритни была и шатенкой, и лысой - звезда опять сменить прическу. На этот раз певица отдала предпочтение классике - каре. Да и вообще, Спирс серьезно занялась своим телом, похудела и стала одеваться более элегантно.

Как известно, артистка занялась производством нижнего белья и домашней одежды и на днях презентовала свою первую коллекцию. В ней представлены в основном бра, бюстье и прочие предметы, которые выполнены в винтажном стиле и вдохновлены эпохой торжества пин-ап.

Злые языки поговаривают, что так она решила утереть нос бывшему жениху Дэвиду Лукадо. Пара собиралась сыграть свадьбу, но… рассталась. Причиной расставания, как сообщает западная пресса, стала измена Лукадо.

kp.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: