Регистрация Войти
Вход на сайт

Компания Universal намерена снять четвертый фильм, посвященный Джейсону Борну

16 сентября 2014 16:40

Компания Universal намерена снять четвертый фильм, посвященный Джейсону БорнуПервый фильм с Мэттом Дэймоном в главной роли вышел в 2002 году, следующие картины выходили через каждые два года.

Компания Universal намерена снять четвертый фильм кинофраншизы, посвященной истории Джейсона Борна. Главную роль снова исполнит Мэтт Дэймон, сообщает Deadline. Предполагается, что картина выйдет 16 июля 2016 года. В проект может вернуться и режиссер Пол Гринграсс.

Как поясняет издание, назначенная дата премьеры совпадает с предполагаемым релизом картины об Аароне Кроссе — спин-оффе борнианы, который начался с фильма "Эволюция Борна". Deadline отмечает, что продолжение "Эволюции", теперь, вероятно, выпустят в другой день, а в это время режиссер Джастин Лин успеет доснять несколько серий "Настоящего детектива" для НВО. Новая картина с Мэттом Дэймоном еще не получила официального названия.

Джейсон Борн — персонаж серии романов американского писателя Роберта Ладлэма, бывший сотрудник ЦРУ, потерявший память.

lenta.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: