Регистрация Войти
Вход на сайт

Концерт Макаревича в Казани отменен

13 сентября 2014 02:29

Концерт Макаревича в Казани отмененВ Казани отменено выступление музыканта и лидера группы «Машина времени» Андрея Макаревича, запланированное на 27 сентября. Об этом сообщают российские СМИ со ссылкой на представителя ресторана, в котором должно было пройти мероприятие.

«Концерт отменен по организационным причинам, а не по нашей инициативе», — сообщил собеседник агентства, не уточнив, о каких именно затруднениях идет речь. Уже объявлено о возврате купленных билетов.

Ранее сорвались два выступления музыканта в Самаре, намеченные на 19 и 26 сентября. Отмену концертов представители артиста объяснили техническими причинами (конкретные причины не назывались, — прим. «Ленты.ру»).

12 августа лидер «Машины времени» провел концерт для украинских беженцев в Святогорске. Депутат Госдумы от «Единой России» Евгений Федоров посчитал, что таким образом Макаревич поддерживает новые украинские власти, и предложил лишить музыканта всех званий и ордена. Позднее парламентария поддержал ряд его коллег. Так депутат Заксобрания Санкт-Петербурга единоросс Виталий Милонов заявил, что Макаревичу стоит продолжить свою творческую деятельность на Галичине, во Львове, а его концерты в России — запретить.

ukranews.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: