Регистрация Войти
Вход на сайт

Хью Джекман спел на похоронах Джоан Риверс

12 сентября 2014 15:00

Хью Джекман спел на похоронах Джоан Риверс45-летний актер рассказал, что выступить на похоронах Джоан Риверс попросила его она сама еще задолго до своей смерти.

Австралийский актер Хью Джекман стал гостем вечернего шоу Джимми Фэллона. Интервью Джимми со звездой получилось очень информационным. Во время беседы Джекман рассказал о том, как брал автограф у Аль Пачино и о том, как выступал на похоронах Джоан Риверс.

45-летний Джекман рассказал, что выступить на похоронах Джоан Риверс попросила его она сама еще задолго до своей кончины: "Это было удивительно. Должен признать, мне приходилось бывать на нескольких похоронах, и я всегда задавался вопросом, как можно петь на таком событии".

"Она увидела меня около 10-ти лет назад в одном из бродвейских мюзиклов. Там я исполнял песню под названием "Тишина, пожалуйста. Там леди на сцене". Именно эту песню она попросила меня исполнить. Она готовилась ко всему заранее. У нее было все спланировано. Ее похороны – прекрасный праздник женщины, это все было для нее", – добавил Джекман. "После того, как я исполнил песню, все присутствующие встали и стали аплодировать. Это все было очень трогательно и в то же время забавно".

Кроме того, во время интервью Хью рассказал историю о том, как он взял автограф у Аль Пачино: "После своего спектакля он раздавал автографы. Он подписал каждый постер, который ему протягивали. Но его подпись может подделать и шестимесячный ребенок. Это просто черточка. Но у меня он есть".

starslife.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: