Регистрация Войти
Вход на сайт

Вакарчук отказался от Ice Bucket Challenge

Вакарчук отказался от Ice Bucket ChallengeСвятослав Вакарчук, получивший "вызов" на эстафету от футболиста Анатолия Тимощука, уклонился от участия в марафоне.

- Я каждое утро обливаюсь холодной водой, часто стою на сцене и часто помогаю кому-то материально. Буду и дальше это делать. Не смешивая, - написал Вакарчук в своем "Твиттере".

Напомним, все больше звезд выливают себе на голову ледяную воду, присоединяясь к международному движению Ice Bucket Challenge. Не остаются в стороне модного флешмоба и спортсмены - так, "холодный душ" принял форвард днепропетровского "Днепра" Евгений Селезнев, который принял эстафету от Евгения Коноплянки.

Коноплянка, напомним, проявил изобретательность - облился водой, натянув на себя при этом гидрокостюм и ласты. Селезнев решил не отставать в оригинальности - водой его облили на хоккейном льду. При этом Женя был в полном обмундировании - в форме, на коньках и с клюшкой!

Также в эстафете приняли участие Джамала, Лобода, ЛиЛу, Анна Седокова, Коноплянка. В то же время украинский чемпион мира по боксу Владимир Кличко отказался от участия в эстафете.

Благодаря акции удалось собрать более 70 миллионов долларов США, однако ее автор об этом не узнает - по иронии судьбы он утонул несколько дней назад.

kp.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: