Регистрация Войти
Вход на сайт

Эштон Катчер решил уйти из кино

18 августа 2014 11:00

Эштон Катчер решил уйти из киноАктер убедился в своем желании оставить Голливуд и полностью сосредоточиться на работе в области мобильных технологий.

Как полагает Катчер, его ждет больший успех, чем на экране, ведь он никогда особенно не любил свою основную профессию. Источник из окружения звезды говорит: Эштон делает перерыв в актерской карьере. Он очень рад, что сериал "Два с половиной человека" подходит к концу и у него не запланировано больше никаких проектов. Теперь он сможет сфокусироваться на том, что действительно любит. Он согласился сыграть Стива Джобса, потому что его мечта - сделать то же, что Стив сделал в области мобильных технологий.

На самом деле, Эштон никогда не считал себя хорошим актером и не любил славу. Он на сто процентов уверен, что ему суждено было стать актером только для того, чтобы на съемочной площадке встретить женщину, с которой хочет провести всю жизнь. Именно на отношениях с Милой Кунис и воспитании их будущего ребенка (а потом, возможно, и нескольких детей) Катчер, по словам инсайдера, собирается сконцентрировать свое внимание в ближайшее время: Они хотят большую семью, и им хочется проводить много времени с детьми. Технологии - настоящая страсть Эштона, и он мечтает заниматься этим.

Между тем, Эштон давно инвестирует в различные диджитал-проекты - в том числе, такие успешные как Skype и Foursquare. В его окружении рассказали: Он инвестировал более 200 миллионов долларов, и это принесло ему гигантскую прибыль.

spletnik.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: