Регистрация Войти
Вход на сайт

Журналистка назвала Бейонсе "малограмотной"

11 декабря 2012 09:56

Журналистка назвала Бейонсе "малограмотной"Звезды часто становятся объектом критики журналистов.

Как сообщает "purepeople.ru", в этот раз не повезло Бейонсе (Beyonce): телеведущая Венди Уильямс (Wendy Williams) обвинила r'n'b-диву в нехватке образования.

Согла сообщению, Венди заявила следующее:

"Поймите меня правильно, мне нравится Бейонсе. И я обязательно посмотрю новый документальный фильм о ней. Но она ведь совсем не умеет говорить! Ребята, когда ее слушаешь, такое ощущение, что у нее пять классов образования! Да, она мне нравится, но это не означает, что я не могу назвать вещи своими именами".

Кстати, это не единственный едкий комментарий Венди Уильямс в адрес певицы. В прошлом году журналистка поздравила Бейонсе с 30-летием и сказала:

"У тебя есть все, о чем только мечтает Ким Кардашьян". 

Президент канала HBO, который займется производством картины, заявил: "Все знакомы с музыкой Бейонсе, но мало кто знает ее как личность. Помимо шикарных выступлений у нас будут эксклюзивные и уникальные кадры из-за кулис, из ее жизни, в которой она является энергичной, позитивной и незабываемой женщиной".

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: