Регистрация Войти
Вход на сайт

Орландо Блум и Джастин Бибер едва не подрались (ВИДЕО)

12 августа 2014 21:14

Орландо Блум и Джастин Бибер едва не подрались (ВИДЕО)Едва ли Орландо Блум и Джастин Бибер смогут стать лучшими друзьями. У них явно имеются претензии друг к другу.

Сайт TMZ опубликовал короткий ролик с участием Блума и Бибера. Несложно заметить, что между молодыми людьми возник конфликт: Орландо что-то возмущенно говорит своему оппоненту, а тот готов в любой момент перейти в наступление. И хотя на видео никто не дерется, очевидцы утверждают, что перед этим Блум накинулся на Бибера с кулаками. Тот предпочел не отвечать на удар и поспешил удалиться из бара.

До сих пор не известно, что же стало причиной ссоры. Однако еще в 2012 году ходили слухи, что во время шоу Victoria's Secret в Нью-Йорке Бибер флиртовал с тогда еще женой Блума Мирандой Керр. К слову, через несколько часов после инцидента в баре Джастин разместил в своем Instagram фото Миранды. Позже оно было удалено.

popcornnews.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: