Регистрация Войти
Вход на сайт

Обращение вдовы Робина Уильямса

12 августа 2014 18:25

Обращение вдовы Робина УильямсаСьюзан Шнайдер, вдова покойного Робина Уильмса, обратилась к поклонникам актера с просьбой запечатлеть в памяти лишь радостные моменты, которые он дарил миллионам зрителей.

"Этим утром я потеряла своего мужа и лучшего друга, а мир потерял прекрасного человека и одного из своих самых любимых артистов, - говорится в заявлении Сьюзан. - Мы надеемся, что в своей памяти вы будете хранить не смерть Робина, а те бесчисленные моменты радости и смеха, которые он дарил миллионам".

Всего две недели назад актер, поздравляя свою дочь Зельду с днем рождения, поделился старым фото, где девочка сидит на руках у отца. "Тебе сегодня стукнула четверть века, но ты всегда будешь моей маленькой девочкой", - написал Робин. Это сообщение стало его последним на сайте Instagram. На фотографиях из социальной сети запечатлены встречи с коллегами, рабочие будни актера и просто забавные моменты, которыми он хотел поделиться с поклонниками. Сейчас нам остается лишь пересматривать старые снимки и вспоминать полюбившиеся зрителям киноработы Робина Уильямса, храня в сердцах память об ушедшем артисте.

popcornnews.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: