Регистрация Войти
Вход на сайт

Мы увидим "Черепашек-ниндзя 2" в 2016 году

13 августа 2014 05:12

Мы увидим "Черепашек-ниндзя 2" в 2016 году"Черепашки-Ниндзя" уверено стартовали в прокате и принесли своим создателям почти 100 миллионов долларов уже за первые выходные. Неудивительно, что продюсеры сразу же объявили дату премьеры сиквела.

Релиз "Черепашек-ниндзя 2" запланирован на 3 июня 2016 года. Сценаристы первого фильма Джош Аппелбаум и Андре Немец поработают над сюжетом новых приключений Черепашек.

Майкл Бэй останется в проекте в качестве продюсера. Остается неизвестным, вернется ли Джонатан Либесман в режиссерское кресло продолжения.

Напомним, что премьера фантастического экшна "Черепашки-ниндзя" состоялась в начале августа. В фильме сыграли Меган Фокс, Уилл Арнетт, Уильям Фихтнер, Алан Ричсон, Ноэль Фишер, Пит Пложек, Джонни Ноксвилл и Джереми Ховард.

kinoafisha.info

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: