Регистрация Войти
Вход на сайт

Стивен Кинг разместил в Facebook обложку своего нового романа «Возрождение»

9 августа 2014 07:45

Стивен Кинг разместил в Facebook обложку своего нового романа «Возрождение»Когда пост соберет нужное количество откликов, размытое изображение проявится и станет интерактивным. Картинка будет открываться не сразу, а постепенно. Книга поступит в продажу 11 ноября 2014 года.

«Возрождение» расскажет историю гитариста, зависимого от героина, по имени Джейми Мортон. Он путешествует по стране и знакомится со священником Чарльзом Джейкобсом, который разочаровался в вере. Мортон и Джейкобс заключают сделку, «которая не снилась самому дьяволу». Действие романа происходит в середине прошлого столетия.

Рядом с обложкой С. Кинг опубликовал отрывок из новой книги: «С одной стороны, наша жизнь действительно как фильм. В главных ролях — члены нашей семьи и друзья. Второстепенные персонажи — это соседи, коллеги по работе, учителя и знакомые... Но порой в нашу жизнь может прийти человек, который не подходит ни под одну из этих категорий...»

«Возрождение» станет 58-й книгой С. Кинга. Опубликует ее издательский дом Hodder & Stoughton.

Напомним, американский писатель С. Кинг работает в самых разных жанрах, включая хоррор, триллер, фантастику и фэнтези. По мотивам его произведений снято несколько фильмов и телепостановок, созданы комиксы.

golos.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: