Регистрация Войти
Вход на сайт

Анастасия Приходько просит Россию не трогать Украину

Анастасия Приходько просит Россию не трогать УкраинуУкраинская певица Анастасия Приходько заявила, что Россия завидует Украине. Об этом экс-участница «Евровидения» написала в своем аккаунте в Twitter. В ответ на комментарии недовольных подписчиков из России, называющая себя патриоткой исполнительница назвала оппонентов «печенегами».

«Мы вас не трогаем, а вы только то и делаете что нам завидуете;))) мне от России ничего не нужно! У меня есть поклонники которые меня любят!» — написала исполнительница. Позже на один из неодобрительных комментариев певица ответила: «И пишут и пишут)))) А умного ничего! Давай цвет нации!!! Покажите себя во всей красе)) Хахаха! Печенеги!!»

Приходько выражает поддержку действиям Национальной гвардии. В своих аккаунтах в социальных сетях она публиковала фотографии с солдатами. «Спасибо каждому из Вас!!! Вы наша гордость! Наша сила!!! Наша опора!!! Пусть Бог вас хранит!!! Такое я еще не чувствовала ни на одном концерте!!! Я люблю вас!!!!» — подписала одну из них Приходько. Певица встречается со служащими вооруженных сил Украины в рамках концертного тура «Поддержи наших». В туре, организованном для поддержки Национальной гвардии, принимают участие и другие украинские исполнители. На одном из концертов, проходящем в Херсоне, певица, исполняя песню Виктора Цоя «Кукушка», расплакалась.

Анастасия Приходько получила известность как участница шоу «Фабрика звезд 7». Впоследствии сотрудничала с продюсером Константином Меладзе. В 2009 году, представляя Россию на музыкальном конкурсе «Евровидение» с песней «Мамо», заняла 11-е место.

lenta.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: