Регистрация Войти
Вход на сайт

Макаревич не выступит на концерте «Рок против войны» в Киеве

1 августа 2014 00:00

Макаревич не выступит на концерте «Рок против войны» в КиевеОрганизаторы концерта «Рок против войны. Рок — за мир» в Киеве по собственной инициативе внесли имя российского музыканта Андрея Макаревича в список выступающих.

Об этом сообщил в социальной сети Фейсбук пресс-секретарь А. Макаревича Антон Чернин.

«Андрей Макаревич не выступает 28 сентября в Киеве в НСК «Олимпийский» на концерте «Рок против войны. Рок — за мир». К нему никто даже не обращался по этому вопросу. Просто сами вписали его имя в состав участников», - поведал на своей страничке в Фейсбук А. Чернин.

А. Чернин предупредил, что директорам артистов и групп звонят и предлагают выступить на концерте со словами «вот Макаревич у нас уже играет, а вы что же?»

«Макаревич не играет. Если промоутеры обманывают вас здесь — обманут и дальше, тут к гадалке не ходи», - сетует пресс-секретарь.

Напомним, ранее А. Чернин назвал ложью информацию о том, что российские группы ДДТ и «Машина времени» выступят в Киевском военном госпитале перед ранеными бойцами.

golos.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: